ВНИМАНИЕ!   Данный сайт больше не поддерживается. Посетите наш новый сайт Redan-Guard.ru

 GSM Controller

+7 (812) 936-37-41 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

    Matrix III RD-ALL бесконтактный считыватель купить по лучшей цене в спб

    Считыватель Matrix III RD-ALL - накладной бесконтактный считыватель, предназначен для считывания бесконтактных карт  стандарта EM Marine, HID ProxCard II, Mifare и Mifare-UL и преобразования считанного кода в код TM, RS-232, RS485, Wiegand 26. Считывание карты подтверждается звуковым и световым сигналом. Данная модель Matrix III RD-ALL изготовлена из ABS пластика. Работает считыватель Matrix III RD-ALL в СКУД, платёжных и других системах, которые работают с бесконтактными картами.

    Matrix III RD-ALL

    бесконтактный считыватель

    Цена роз: 3460 руб

    Цена опт: 3350 руб

    Нашли дешевле?


    Технические характеристики бесконтактного считывателя Matrix III RD-ALL:

    Наименование.параметра Значение параметра
    Материал ABS пластик
    Исполнение накладное
    Тип бесконтактный
    Дальность считывания 4-10 см
    Световая индикация да
    Звуковая индикация да
    Поддержка стандартов EM Marine,HID ProxCard II, Mifare и Mifare-UL
    Выходной интерфейс TM, RS-232, RS485, Wiegand 26
    Рабочая температура -30°С до +40°С
    Размеры 115х75х22 мм

    Комплектация бесконтактного считывателя Matrix III RD-ALL:

    • Считыватель «Matrix III RD-ALL» 1 шт.
    • Шуруп 3,5х40 2шт.
    • Дюбель 2шт.
    • Краткое руководство пользователя 1шт.

    Файлы поддержки для бесконтактного считывателя Matrix III RD-ALL:

     



    Matrix III RD-ALL бесконтактный считыватель купить по лучшей цене в спб Все права принадлежат «GSM Контроллер» 2011-2018
    © Копирование любой информации возможно только при согласии администрации и обязательной ссылкой на сайт.
    Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, комплектаций, монтажа оборудования а также стоимости продукции и сервисного обслуживания носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.