ВНИМАНИЕ!   Данный сайт больше не поддерживается. Посетите наш новый сайт Redan-Guard.ru

 GSM Controller

+7 (812) 936-37-41 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

    Matrix II ET - Антиклон бесконтактный считыватель купить по лучшей цене в спб

    Считыватель Matrix II ET - Антиклон - накладной бесконтактный считыватель, предназначен для работы с сетевыми и автономными системами безопасности контроля и доступа. Считывание карты подтверждается звуковым и световым сигналом. Данная модель Matrix II ET - Антиклон изготовлена из ABS пластика. Основной особенностью считывателя Matrix II ET - Антиклон является защита с помощью него от карт-клонов EM-Marine.

    Matrix II ET - Антиклон

    бесконтактный считыватель

     

    Цена: 1620 руб


    Нашли дешевле?


    Технические характеристики бесконтактного считывателя Matrix II ET - Антиклон:

    Наименование.параметра Значение параметра
    Материал ABS пластик
    Исполнение накладное
    Тип бесконтактный
    Дальность считывания 6-14 см
    Световая индикация да
    Звуковая индикация да
    Поддержка стандартов Temic (T5557), EM Marine
    Выходной интерфейс Dallas TM, Wiegand 26
    Рабочая температура -40°С до +50°С
    Размеры 85х44х18 мм

    Комплектация бесконтактного считывателя Matrix II ET - Антиклон:

    • Считыватель “MATRIX-II ET -1 шт.
    • Заглушки- 2 шт.
    • Шуруп 3х30- 2шт.
    • Дюбель 2шт.
    • Краткое руководство пользователя 1 шт.

    Файлы поддержки для бесконтактного считывателя Matrix II ET - Антиклон:



    Matrix II ET - Антиклон бесконтактный считыватель купить по лучшей цене в спб Все права принадлежат «GSM Контроллер» 2011-2018
    © Копирование любой информации возможно только при согласии администрации и обязательной ссылкой на сайт.
    Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, комплектаций, монтажа оборудования а также стоимости продукции и сервисного обслуживания носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.